О формировании кадрового резерва должностей муниципальной службы в администрации Учалинского района

19.02.2019 12:35 — 03.03.2019 12:37

Администрация района объявляет  о конкурсе на формирование кадрового резерва должностей на замещение следующих должностей муниципальной службы в  администрации муниципального района Учалинский район:

- Первый заместитель главы администрации

- Заместитель главы администрации по социальной политике

- Заместитель главы администрации – начальник финансового управления

- Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства

- Начальник юридического отдела

- Начальник отдела по делам опеки и попечительства

- Начальник отдела капитального строительства

- Начальник отдела делопроизводства, контроля и работы с обращениями граждан

- Начальник информационно-аналитического отдела

- Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

- Начальник жилищного отдела

- Председатель комитета по ГОЧС и МП

- Специалист финансового управления

- Специалист бухгалтерии

- Специалист информационно-аналитического отдела

- Специалист отдела сельского хозяйства (агроном).

Ко всем претендентам предъявляются следующие требования:

-  гражданство Российской Федерации;

-  Знания: Конституции Российской Федерации, Республики Башкортостан; федерального и республиканского законодательства по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, антикоррупционной деятельности; Устава муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан; законодательства о муниципальной службы; правил делового этикета; программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных ИКТ; порядка работы со служебной информацией;

-   профессиональные навыки:  работы с посетителями, работы в команде, эффективного планирования рабочего времени, анализа и прогнозирования деятельности в сфере деятельности, организации взаимодействия с органами местного самоуправления, ведомствами, госорганами, организациями, населением; работы с современной оргтехникой и программными продуктами, с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе с сетью Интернет, в текстовом редакторе, электронными таблицами, с базами данных, управления электронной почтой.

Требования:

1) для должностей заместителя главы администрации: высшее образование (по профилю деятельности); стаж государственной и (или) муниципальной службы или стаж работы по специальности не менее 4 лет;

2) для должности руководителя структурного подразделения: высшее образование (по профилю деятельности) без предъявления требований к стажу;

3) По должностям специалистов: высшее или среднее профессиональное образование по профилю деятельности, без предъявления требований к стажу

Кандидат представляет в комиссию следующие документы:

1. заявление на имя председателя комиссии (установленного образца)

2. анкету кандидата

3. согласие на обработку персональных данных

4. документ, удостоверяющий личность и гражданство

5. копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность кандидата

6. копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию кандидата – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Документы, указанные в пунктах 5 и 6, представляются заверенными кадровыми службами по месту работы (службы) или секретарем комиссии, принимающим документы от кандидатов, при условии предъявления оригиналов указанных документов.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: г.Учалы, ул. К.Маркса, д. 20, каб. 212 (отдел по муниципальной службе и кадрам администрации), в рабочие дни с 8 до 17 час.

Последний день подачи документов на конкурс – 6 марта 2019 года. Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приёме.

Плановое время и место проведения первого этапа конкурса – 02 марта 2019 г. в 10 час., г. Учалы, ул. К.Маркса, д. 20, малый зал.

Форма проведения: презентация проекта о работе и развитии выбранного профиля деятельности органа местного самоуправления, собеседование, оценка уровня грамотности (диктант), оценка уровня знания правовых основ муниципальной службы и деятельности органа местного самоуправления.

Справки по телефонам: 8(34791) 6-14-42, 6-19-60.

Отдел по муниципальной службе и кадрам.

• О формировании кадрового резерва должностей муниципальной службы в  администрации Учалинского района