О проведении конкурса на замещение вакантной должности

16.10.2019 — 01.11.2019

Администрация городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы:

главный специалист отдела городского хозяйства (по учету населения).

главный специалист производственного отдела (инженер – сметчик).

К претендентам на замещение вакантной должности муниципальной службы предъявляются следующие требования:

- российское гражданство,

- наличие профессионального образования, без предъявления требований к стажу,

- знание Конституции РФ, РБ, федерального и республиканского законодательств по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, нормативно - правовых актов по профилю деятельности, Устава муниципального района Учалинский район, Устава городского поселения город Учалы, навыки владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией.

Для участия в конкурсе гражданин предоставляет следующие документы:

· личное заявление;

· собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме с фотографией;

· документ, удостоверяющий личность и гражданство;

· трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

· документы, подтверждающие профессиональное образование;

· военный билет;

· копии ИНН и СНИЛС.

Дата проведения конкурса 07 ноября 2019 года в 15.00 часов в форме конкурса-испытания: диктант по русскому языку, собеседование и тестирование по адресу: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10.

Прием документов на конкурс осуществляется до 01 ноября 2019 года по рабочим дням с 8.00 до 17.00. Адрес приема документов: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10, кабинет № 23. Справки по тел. 8 (34791) 2-09-73.

C положением о порядке проведения конкурса на замещение должностей муниципальной службы РБ в администрации городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ можно ознакомиться пройдя по ссылке, с положением о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район можно ознакомиться по ссылке, с должностной инструкцией можно ознакомиться по адресу: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10, кабинет № 23.

Администрация ГП г.Учалы.

• О проведении конкурса на замещение вакантной должности