04.10.2017 16:13 — 10.11.2017 16:17

Администрация городского поселения город Учалы муниципального района сообщает, что в соответствии с распоряжением главы администрации городского поселения город Учалы муниципального района от   04 октября 2017 года № 10-910, срок приема заявок по предоставлению субсидии  в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в монопрофильном муниципальном образовании городское поселении город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан на 2017 – 2019 г.», утверждённой постановлением главы администрации городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан от 21 июня 2017 года № 06-193, продлевается по следующим видам финансовой поддержки:

1)  по предоставлению субсидии в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному (-ым) с российскими лизинговыми организациями срок приема документов продлевается до 10 ноября 2017 года;

2) по предоставлению субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов социального предпринимательства продлевается до 10 ноября 2017 года.

Место и время приема документов по адресу: г. Учалы, ул Ленинского Комсомола, 10, каб. 14, с 8.00 до 17.00ч (кроме выходных и праздничных дней). Тел +7 (34791)2-09-73

Подробная информация об условиях субсидирования опубликовано на официальном сайте администрации муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан https://uchaly.bashkortostan.ru/ в разделе «Деятельность», подразделе «Экономика», вкладка «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

Администрация ГП г.Учалы.

• Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса: о приеме документов на субсидирование