Внимание: «горячая линия»

06.10.2017 14:07 — 17:07

6 октября с 10 до 13  часов в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан состоится «горячая телефонная линия» с руководителем территориального органа Росздавнадзора по Республике Башкортостан Динарой Тимербаевной Гашимовой. К руководителю надзорного ведомства можно будет обратиться по вопросам: лекарственного обеспечения (о случаях отказа в выписке, замене лекарственных средств, нарушений сроков получения); доступности и качества оказываемой бесплатной медицинской помощи, доступности аптечных организаций в населенных пунктах, а также вопросам вакцинации от гриппа. Телефоны «горячей линии»: 8(347)229-74-58,  8(347)229-74-76.

Пресс-служба главного федерального инспектора по Республике Башкортостан.

• Внимание: «горячая линия»