Учеба для предпринимателей

01.10.2017 08:40 — 12.10.2017 08:40

В рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» с 1 по 12 октября 2017 года в г. Белорецк пройдет обучение по специальной программе «Основы предпринимательства», организатором которого является Центр поддержки предпринимательства при Фонде развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, созданный Госкомитетом за счет привлечения федеральных субсидий. Целью проведения программы является формирование у слушателей знаний о программах поддержки предпринимательства, новых возможностях развития, изменениях в системе налогообложения, актуальных вопросах ведения бизнеса.

Участие в программе для предпринимателей - бесплатное, с выдачей сертификата государственного образца.Контактное лицо - Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-92731-48690, kmarks5015@gmail.com.

Государственный комитет по предпринимательству и туризму РБ.

• Учеба для предпринимателей