Фестиваль молодых табынцев приглашает

21.06.2017 14:57 — 22.07.2017 14:57

22 июля под эгидой исполкома «Всемирного курултая башкир» в Архангельском районе пройдет фестиваль молодых табынцев «Табынфест-2017», посвященный 100-летию образования Республики Башкортостан и Году экологии.

Для участия в фестивале приглашаются молодые табынцы в возрасте от 18 до 35 лет. На фестивале состоится выставка-ярмарка юрт, изделий мастеров прикладного искусства, народных умельцев из районов республики, пройдут мастер-классы по башкирском народным танцам. Для участников фестиваля будут организованы спортивные состязания: волейбол, легкая атлетика, поднятие гири, стрельба из лука, национальная борьба, концерт творческих коллективов района.

Желающие принять участие в фестивале могут обратиться к организаторам мероприятия по тел.: 8 (347) 276-42-66.

администрации МР Учалинский район.

• Фестиваль молодых табынцев приглашает