01.06.2017 12:44 — 30.09.2017 12:44

Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество» создана Указом Президента Российской Федерации в 2012 году в целях всестороннего и глубокого изучения военно-исторического прошлого Российского государства.

Российское военно-историческое общество в рамках своей компетенции делает всё возможное для привлечения внимания широкой общественности к изучению отечественной истории, идеям патриотизма и преемственности славных традиций.

В Башкортостане Российское военно-историческое общество организует поисковые экспедиции и военно-исторические фестивали, мероприятия военно-патриотической направленности, акции по благоустройству военно-исторических и мемориальных памятников.

Желающие вступить в ряды  Регионального отделения Российского военно-исторического общества  могут ознакомиться с информацией о его деятельности на сайте http://rvio.histrf.ru/.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Региональное отделение Российского военно-исторического общества приглашает вступить в свои ряды