Объявлен конкурс детского рисунка «Огонь – опасная игра»

30.03.2017 16:06 — 30.04.2017 16:06

Детская художественная школа объявляет конкурс детского рисунка на противопожарную тематику «Огонь – опасная игра», посвященный Дню пожарной службы России. Организаторами конкурса выступили Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации района и Добровольная пожарная команда.

Конкурс проводится среди учащихся детской художественной школы в трех возрастных категориях: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет. На конкурс принимаются рисунки формата А3, выполненные в различных техниках – гуашь, акварель, цветной мелок, простой карандаш и других. Рисунки должны соответствовать одной из следующих тем – «Как дети со спичками играли», «Тушить пожары – дело отважных», «Когда огонь становится врагом». Работы необходимо предоставить до 10 апреля в детскую художественную школу.

В жюри конкурса войдут сотрудники пожарной части №24, Добровольной пожарной команды, детской художественной школы. Подведение итогов состоится 30 апреля 2017 года. Победителям будут вручены грамоты и ценные призы.

администрации МР Учалинский район.

При использовании ссылка обязательна.

• Объявлен конкурс детского рисунка «Огонь – опасная игра»