Курсы для начинающих фермеров

10.03.2017 08:57 — 15.03.2017 08:57

Сибайский институт Башкирского государственного университета совместно с бизнес-центром «Деловой мир Зауралья» объявляет о проведении курсов повышения квалификации «Основы предпринимательства в сельском хозяйстве». Форма обучения – очно-заочная (вечерняя) с применением элементов дистанционных образовательных технологий. Срок обучения: с 13 марта по 1 апреля 2017 года, стоимость – 5 тыс.руб. По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца. Приглашаются субъекты малого предпринимательства, лица, желающие заняться предпринимательской деятельностью. По всем вопросам обращаться по тел.: (34775) 2-22-92.

администрации МР Учалинский район.

• Курсы для начинающих фермеров