30.09.2016 11:22

Региональное отделение Русского географического общества в Башкортостане и Союз журналистов республики начинают прием заявок на республиканский конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности РГО. Победителями станут журналисты, наиболее ярко и полно освещающие работу представителей РГО и проекты, реализуемые обществом.

В конкурсе могут принять участие журналисты республиканских СМИ — газет, журналов, телеканалов, радиостанций, электронных средств массовой информации. Победители будут определены в трех номинациях: «Газеты и журналы», «Телевидение», «Радио».

Конкурсные материалы должны быть опубликованы в период с 20 ноября 2015 года по 20 ноября 2016 года.

Заявку на конкурс нужно присылать на электронный адрес rgo-rb@mail.ru с пометкой «На конкурс СМИ РГО».

Заявка должна содержать: анкету участника; предоставляемые работы; текст материалов в формате .doc или .docx; документ, подтверждающий факт публикации или выхода в эфир (PDF-файл, эфирную справку, ссылку на интернет-страницу).

Итоги конкурса будут подводиться с 20 ноября по 1 декабря 2016 года, торжественная церемония награждения победителей состоится во второй декаде декабря 2016 года. Призеры конкурса в каждой из номинаций получат почетные грамоты и призы.

ИА "Башинформ".

• В Башкирии объявлен конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности Русского географического общества