14.04.2016 17:16 — 18.05.2016 17:16

2 апреля 2016 года состоялось заседание Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором было принято решение о проведении процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Советов муниципальных образований Учалинского района.

Срок для выдвижения участников предварительного голосования: с 14 апреля по 18 мая 2016 года. Документы, необходимые для регистрации в качестве участника предварительного голосования, принимаются в указанный  период в рабочие дни с 10  до 17 часов (обед с 13 до 14 часов), по адресу: г.Учалы, ул.Ленина, 28А. Документы представляются лично. Дополнительную информацию можно получить по указанному адресу или по телефону: 2-07-66.

Перечень предоставляемых документов, необходимых для регистрации в качестве участника предварительного голосования:

Приложение №1 – заявление о включении в состав участников предварительного голосования;

Приложение №2 – требования к биографическим данным участника.

Исполком местного отделения партии «Единая Россия».

• Об участии в предварительном голосовании кандидатов в депутаты Советов муниципальных образований МР Учалинский район