Оцените работу органов местного самоуправления

25.03.2016 17:10

Уважаемые учалинцы! В соответствии с решением Совета муниципального района Учалинский район от 23 марта 2016 г. № 636 на территории района с 11 по 22 апреля будет проведен опрос населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления. Социологический опрос проводится в целях реализации Указа Президента РФ «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»  от 28 апреля 2008 года № 607.

Ваше участие в опросе позволит оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципального района. Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе.

Информационно-аналитический отдел.

• Оцените работу органов местного самоуправления