Предпринимателям – займы на развитие

09.03.2016 17:00

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан (далее – Фонд) в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 19 августа 2015 года № 323 «О формировании и использовании Фонда поддержки инвестиционных инициатив для предоставления займов субъектам малого предпринимательства Республики Башкортостан» сообщает о проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления займов за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив. На получение финансовой поддержки имеют право претендовать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территориях муниципальных районов Абзелиловский, Аскинский, Баймакский, Белокатайский, Бурзянский, Дуванский, Зианчуринский, Зилаирский, Караидельский, Кигинский, Мечетлинский, Нуримановский, Салаватский, Учалинский, Хайбуллинский и городского округа г. Сибай, а также соответствующие требованиям и условиям предоставления займа за счет средств фонда инвестиционных инициатив.

Прием документов будет осуществляться с 21 марта по 22 апреля 2016 года по адресу: г.Уфа, ул.К.Маркса, 37, корп.2, этаж 3 (в здании Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан). Время приема документов: ежедневно (кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 9 до 18 часов по местному времени (обеденный перерыв с 13 до 14 часов).

Займы за счет средств фонда поддержки инвестиционных инициатив предоставляются по итогам конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства, на условиях возвратности, платности, обеспеченности в размере от 100000 рублей до 500000 рублей сроком до 3 лет. Подробные условия предоставления займа и пакет документов размещены на официальном интернет-сайте Фонда по адресу: fondmb.ru.

Контактная информация:

Государственный комитет Республики Башкортостан

Официальный сайт: biznestur.bashkortostan.ru.

Телефон: (347) 218-08-25.

E-mail: biznestur@bashkortostan.ru.

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства

Официальный сайт: www.fondmb.ru.

Телефон: (347) 251-67-63, 251-67-52.

Контактное лицо: Гибадуллин Айрат Рафаилович

E-mail: fond-mb@mail.ru.

Отдел экономического развития, инвестиций и предпринимательства.

• Предпринимателям – займы на развитие