Дети имеют право знать!

20.11.2015 08:58

20 ноября 2015 года, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в малом зале администрации Учалинского района будет организовано бесплатное правовое консультирование населения по вопросам, связанным с защитой прав детей, в том числе детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей. На ваши вопросы ответят представители юридического, жилищного отделов администрации района, службы судебных приставов, нотариусы, общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка, специалисты органа опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних.

Время приема – с 11 до 13 часов. Предварительная запись по телефону: 6-16-17.

Отдел опеки и попечительства.

• Дети имеют право знать!