Молодежный театр имени Мустая Карима приглашает

14.10.2015 08:08

В Учалинский район с гастролями прибыли артисты Национального Молодежного театра РБ им.М.Карима. Вниманию учалинцев будут представлены два спектакля.

15 октября в Учалинской филармонии состоится показ современной комедии «Гайфи агай, женись давай!» на башкирском языке. Это спектакль в двух действиях о том, что любви все возрасты покорны. Начало спектакля в 19 часов, стоимость билетов – 200 руб.

Самых юных зрителей театр приглашает на сказочную постановку «У ковчега в восемь» по пьесе немецкого драматурга Ульриха Хуба. Это трогательная и ироничная история о дружбе, честности, взаимовыручке, которая будет интересна не только детям, но и их родителям. Спектакль будет показан 16 октября, в 11 часов. Цена билета – 80 руб.

В ноябре Учалы посетит труппа Уфимского государственного татарского театра «Нур». 18 ноября в 19 часов состоится показ драматического спектакля «Однажды на даче...», с успехом идущего в репертуаре театра в течение нескольких сезонов. Режиссер-постановщик спектакля − заслуженный артист Башкортостана Ильдар Валеев. Стоимость билета 200 рублей, продолжительность 2 часа.

Информационно-аналитический отдел.

• Молодежный театр имени Мустая Карима приглашает