Уважаемые предприниматели!

12.10.2015 11:01

16 октября 2015 года в 14 часов в большом зале администрации муниципального района Учалинский район (по адресу: г. Учалы, ул. К. Маркса, 20) проводится обучающий семинар для предпринимателей Учалинского района по ознакомлению с действующими инструментами государственной поддержки и инструментами франчайзинга.

В ходе семинара специалисты Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, ассоциации организаций предпринимательства РБ, министерства молодежной политики и спорта РБ расскажут о механизмах предоставления субсидий в рамках государственной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в РБ, использования гарантийного и лизингового фонда Республики Башкортостан.

Телефон для справок: 8(34791) 6-08-11, 6-19-47.

Информационно-аналитический отдел.

• Уважаемые предприниматели!