Кросс нации-2015 стартует в Учалах 26 сентября

26.09.2015 14:17 — 14:20

26 сентября город Учалы присоединится к «Кроссу нации-2015». Общенациональный забег состоится во Всероссийский день бега и организуется с целью формирования мотивации и привлечения к регулярной двигательной активности населения, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

Стартуют соревнования на площади им.Ленина: в 10 часов на дистанцию 1000 метров выйдут учащиеся общеобразовательных учреждений, в 11 часов состоится «Семейный забег», в 12 часов на 2000 метров побегут работники предприятий и организаций города. В этот день в сельских поселениях также пройдут легкоатлетические эстафеты. Победителей и призеров «Кросса нации» ждут грамоты и призы.

Предварительные заявки на участие в легкоатлетическом кроссе необходимо подать в комитет по молодежной политике, спорту и туризму (ул. Мира-22) до 25 сентября 2015 г. Телефон для справок: 6-21-15.

Информационно-аналитический отдел.

• Кросс нации-2015 стартует в Учалах 26 сентября