День открытых дверей в Доме детского творчества

10.09.2015 16:23

11 сентября «Дом детского творчества» гостеприимно распахнет свои двери для всех желающих совершить экскурсию в мир детства, фантазии и творчества.

Детей и их родителей ждут педагоги детских объединений: «Конструирование и моделирование одежды», «Сувенирная игрушка», «Тамсылар», «Фантазия», Танцевальный ансамбль «Эдельвейс», «Хореография», «Золотая кисть», «Волшебная нить», Театральная студия «Теремок», «Пластика материалов», «Рукодельница», «Белый лотос» (восточные танцы), «Topcrey», «Компьютерная грамота», «Авиамоделирование», «Интеграл», «Электромоделирование», «Картинг», «Юный шахматист», «Веселый английский», Детская телестудия «Пионер», «Этика и этикет», «Защита животных и растений», «Юный натуралист», «В мире дикой природы», «Юный эколог», «Цветоводство», «Занимательный аквариум», «ЮИД», «Юные пожарные», «Психология», «Школа будущего воина», «Айкидо», «Аквааэробика», «Атлетическая гимнастика», «Плавание», «Маленький гений».

В 18 часов в фойе второго этажа состоится торжественная презентация детских объединений.

Информационно-аналитический отдел.

• День открытых дверей в Доме детского творчества