О проведении конкурса на замещение вакантной должности

22.07.2021 — 13.08.2021 17:00

Администрация городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы:

-      Начальник отдела правового обеспечения и земельно - имущественных отношений.

К претендентам на замещение вакантной должности муниципальной службы предъявляются следующие требования:

-      российское гражданство,

-      наличие профессионального образования, без предъявления требований к стажу.

-     знание Конституции РФ, РБ, федерального и республиканского законодательств по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, нормативно - правовых актов по профилю деятельности, Устава муниципального района Учалинский район, Устава городского поселения город Учалы, навыки владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией.

Для участия в конкурсе гражданин предоставляет следующие документы:

· - заявление, кадровую справку с фотографией;

· -  анкету установленной формы с фотографией (формы № 667-р);

· - копию паспорта или документа, удостоверяющего личность (подлинник документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

·      - копию трудовой книжки и/или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина, заверенные по месту работы или нотариально, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

· - копии документов, подтверждающих профессиональное образование, повышение квалификации, ученую степень (при наличии), награды (при наличии);

· - сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей при проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя в случае, если в соответствии с законодательством для данной должности предусмотрено обязательное представление вышеуказанных сведений;

· - согласие на обработку персональных данных;

· - справка об отсутствии судимости;

· - заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению.

Прием документов на конкурс осуществляется с 22 июля по 13 августа 2021 года по рабочим дням с 8.00 до 17.00. Адрес приема документов: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10, приемная. Справки по тел. 8 (34791) 2-09-73.

Дата проведения конкурса 19 августа 2021 года в 14.00 часов в форме конкурса-испытания: тестирование и собеседование по адресу: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10.

C положением о порядке проведения конкурса на замещение должностей муниципальной службы РБ в администрации городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ можно ознакомиться пройдя по ссылке, с положением о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район можно ознакомиться по ссылке, с должностной инструкцией можно ознакомиться по адресу: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10.

Администрация ГП г.Учалы.

• О проведении конкурса на замещение вакантной должности