Объявлен конкурс на формирование кадрового резерва

14.04.2021 — 14.05.2021 17:00

Объявлен приём документов для участия в конкурсе для формирования кадрового резерва для замещения следующих должностей муниципальной службы администрации и Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан:

- Заместитель главы администрации по социальным и кадровым вопросам;

- Заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства;

- Управляющий делами администрации;

- Секретарь Совета;

- Начальник отдела городского хозяйства;

- Начальник отдела правового обеспечения и земельно-имущественных отношений;

- Начальник производственного отдела;

- Заведующий сектором документационного обеспечения;

- Заместитель начальника отдела городского хозяйства;

- Главный специалист производственного отдела;

- Главный специалист отдела городского хозяйства;

- Главный специалист сектора документационного обеспечения;

- Главного специалиста отдела правового обеспечения и земельно-имущественных отношений;

- Главного юрисконсульта;

- Ведущего специалиста отдела городского хозяйства;

- Специалист Совета II категории.

Требования к стажу:

для главных должностей - стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 4 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет,

для ведущих должностей - стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности не менее 4 лет,

для младших должностей - без предъявления требований к стажу.

Кандидат представляет в Комиссию следующие документы:

1. заявление на имя председателя Комиссии (установленного образца),

2. анкету Кандидата,

3. согласие на обработку персональных данных,

4. документ, удостоверяющий личность и гражданство,

5. копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность Кандидата,

6. копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания,

Документы, указанные в пунктах 5, 6 представляются заверенными кадровыми службами по месту работы (службы) или секретарем Комиссии, принимающим документы от Кандидатов, при условии предъявления оригиналов указанных документов

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется по адресу: г.Учалы, ул. Л.Комсомола, д. 10, каб. 23, в рабочие дни с 08:00 до 17:00 ч. Срок предоставления документов – с 14.04.2021 г. по 14.05.2021 г.

Справки по телефонам: 8(34791) 2-09-73.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в их приёме и допуске к конкурсу.

Предполагаемые время и место проведения конкурса – 20 мая 2021 г. в 14-00 ч., г. Учалы, ул. Л.Комсомола, д. 10, зал заседаний.

• Объявлен конкурс на формирование кадрового резерва