О проведении конкурса на замещение вакантной должности

14.11.2019 — 29.11.2019 17:00

Администрация городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального унитарного предприятия "Культурно-досуговый комплекс Кинопарк "Яшма" городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

К претендентам на замещение вакантной должности предъявляются следующие требования:

- российское гражданство,

- наличие высшего образования,

- опыт работы в сфере деятельности учреждения или опыт работы на руководящей должности не менее года,

- знание Конституции РФ, РБ, федерального и республиканского законодательств по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы, нормативно - правовых актов по профилю деятельности, Устава муниципального района Учалинский район, Устава городского поселения город Учалы,

- навыки владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией.

Для участия в конкурсе гражданин предоставляет следующие документы:

· личное заявление;

· кадровую справку;

· собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме с фотографией;

· документ, удостоверяющий личность и гражданство;

· трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

· документы, подтверждающие профессиональное образование;

· военный билет;

· копии ИНН и СНИЛС.

Дата проведения конкурса 05 декабря 2019 года в 14.00 часов в форме собеседования по адресу: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10.

Прием документов на конкурс осуществляется с 14 по 29 ноября 2019 года по рабочим дням с 8.00 до 17.00. Адрес приема документов: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10, кабинет № 23, (доп. в каб. № 20). Справки по тел. 8 (34791) 2-09-73.

Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального учреждения администрации городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан и квалификационные требования к кандидатам на должность руководителя муниципального учреждения, а также бланки заявления, кадровой справки и анкеты размещены на сайте администрации МР Учалинский район РБ, с должностной инструкцией можно ознакомиться по адресу: г. Учалы, ул. Л. Комсомола, 10, кабинет № 23.

• О проведении конкурса на замещение вакантной должности