Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Учалинский район Республики Башкортостан

Городское поселение город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

453700, Республика Башкортостан, Учалинский район, г. Учалы, ул.Ленинского Комсомола, д.10.
+7(34791) 6-05-86 - Аппарат Совета; +7(34791) 2-09-73 - приемная Администрации
Gorsovet-uchaly@mail.ru - эл. почта Совета городского поселения; 61.uchaly.gp@bashkortostan.ru - эл. почта Администрации городского поселения
Глава: посления - председатель Совета городского поселения - Гимазитдинова Айгуль Хамидулловна; глава Администрации городского пселения - Газизов Ильмир Фанисович

Структура органов местного самоуправления городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

1) Представительный орган, именуемый Советом городского поселения город Учалы

2) Глава городского поселения, именуемый председатель Совета городского поселения город Учалы

3) Исполнительный орган, именуемый Администрацией городского поселения город Учалы

Президиум Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

Гимазитдинова Айгуль Хамидулловна - председатель Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;

Немчинов Иван Иванович - заместитель председателя Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;

Шарипова Лариса Ильдаровна- председатель постоянной Комиссии по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;

Муслимов Ильдар Вилевич - председатель постоянной Комиссии по промышленности, строительству, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;

Расулев Рамиль Самирович - председатель постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, торговле и иным видам услуг населению Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;

Кадырметова Гюзель Ахатовна - председатель Комиссии по социально-гуманитарным вопросам, охране правопорядке и соблюдению законности Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Сабанбаев Ринат Абдулхаевич - председатель Комиссии по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Информация о депутатах Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан пятого созыва

№ окр.

Границы округа

Ф.И.О., место работы, должност

1

ул.Береговая, ул.Буровиков, ул.Восточная, ул.Геологов, ул.Зауральская, ул.Кровельная, ул.Лесная, ул.Мажита Гафури, ул.Партизанская, ул.Салавата, ул.Тукая, ул.Тукаева, ул.Фрунзе, ул.Школьная, ул.Шоссейная, пер.Барачный, пер.Зауральский, пер.Новый, пер.Овощной, пер.Сосновый, пер. Фабричный, пер.Фрунзе.

Кадырметова Гюзель Ахатовна Аптека, ПО «Нур», заведующая

2

ул.Кирпичная, ул.Комсомольская, ул.Луговая, ул.Матросова, ул.Маяковского, ул.Некрасова четная сторона с №2 по №44 и нечетная сторона с №1 по №49, ул.Парковая, ул.Ремесленная, ул.Садовая, ул.Советская, ул.Центральная четная сторона с №2 по №152 и нечетная сторона с №1 по №141, ул.Чехова четная сторона с №50 до конца и нечетная сторона с №23 до конца, пер.Вишневый, пер. Маяковского, пер.Миасский, пер.Ремесленный, пер.Сиреневый, пер.Советский, пер.Целинный, пер.Школьный, пер.Яик.

Акмурзин Радик Шарифуллович, Временно не работающий

3

ул.Аэродромная, ул.Бурзянская, ул.Заозерная, ул.Некрасова четная сторона с №46 до конца и нечетная сторона с №51 до конца, ул.Победы, ул.Пушкина, ул.Центральная чётная сторона с №154 до конца и нечетная сторона с №143 до конца, ул.Чехова чётная сторона с №2 по №48 и нечётная сторона с №1 по №21, ул.Шаймуратова, пер.Победы, ул.8 Марта, ул.Зайнуллы Расулева, ул.Исмагила Султанова с №1 по №47, ул.Машиностроителей, ул.Мусы Джалиля, ул.Нагорная, ул.Первомайская, ул.Полевая, ул.Уральская, ул.Уфимская, ул.Энтузиастов, ул.Янтарная, пер. Машиностроителей, пер.Мусы Джалиля, пер.Садовый, пер.Строительный.

Корсаков Владимир Сергеевич, ООО ЭМНП «УМНЭКС», инженер электрик по наладке горно-шахтного оборудования

4

ул.Апрельская, ул.Ахуновская, ул.Березовая, ул.Брусничная, ул. Валентины Терешковой, ул.Васильковая, ул.Виля Гумерова, ул.Встречная, ул.Добрая, ул.Зайнаб Биишевой, ул.Земляничная, ул.Имангуловская, ул.Ипподромная, ул.Исмагила Султанова с №48 до конца, ул.Лазурная, ул.Марата Мингажетдинова, ул.Марины Цветаевой, ул.Маршала Жукова, ул. Медовая, ул. Менделеева, ул.Мира четная сторона с № 2 по № 6, ул.Мустая Карима, ул.Мусы Гареева, ул.Нефтянников, ул.Новая, ул.Новороссийская, ул. Ольховая, ул.Привокзальная, ул.Рамазана Нигматуллина, ул.Рамзили Хисаметдиновой, ул.Рами Гарипова, ул. Рауфа Насырова, ул.Речная, ул.Родниковая, ул.Суфияна Сабитова, ул.Сайфи Кудаша, ул.Сибирская, ул. Телевизионная, ул.Тополиная, ул. Торговая, ул.Хадии Давлетшиной, ул. Хакимьяна Мухутдинова, ул. Энергетиков, ул.Южная, ул.Юрия Гагарина, ул.Ягодная, ул. Ясная, пер.Белорецкий, пер. Васильковый, пер.Дорожный, пер.Зеленый, пер.Имангуловский, пер.Лазурный, пер.Привокзальный, пер.Радужный, пер.Речной, пер.Северный, пер.Спортивный, пер.Уйский.

Муслимов Ильдар Вилевич, ОАО «Монтажник», директор

5

ул.Ленина 1,2Б,3,5,5А,7А,7Б,9,9А,11, ул.Мира 8, ул.Первостроителей 21,26,28,30,36,38,38/1, ул.Пионерская, пер.Пионерский.

Егорченко Виктор Николаевич, пенсионер

6

ул. Газовиков, ул.Ленина 2,2А,6,6А,10,10А, ул.Ленинского Комсомола 11,13,15, ул.Первостроителей 2,4, ул.Строительная, пер.Молодежный.

Мухаметьяров Альмир Миндиахметович, МАУ «Учалинская филармония», директор

7

ул.Башкортостана 2,3,3А,5, ул.Карла Маркса кроме 11,14, ул. Ленина 13,14,16,18, ул.Ленинского Комсомола 8,12А,17,19, ул.Муртазина 3,9,11,13,16,18, пер. Ленинского Комсомола.

Немчинов Иван Иванович, АО «Учалинский ГОК», заместитель начальника по Узельгинской площадке Энергоцеха

8

ул. Карла Маркса 11, ул.Кирова 10А, ул.Ленина 17,19,19А,20,21,23,23А,24,25, ул.Муртазина 26,28, ул. 50 лет Октября.

Гумеров Рамиль Тафтизанович, АО «Учалинский ГОК», Учалинский подземный рудник, участок №3,слесарь ГШО

9

ул.Кирова 2,3,4,4А,5,8,8А,10, ул.Мира 18, ул.Муртазина 19,21,23,28А,30,32.

Гайфуллина Гюзель Рифовна, ОАО «Учалинская швейная фабрика», оператор швейного оборудования

10

ул. Абзелиловская, ул. Альпийская, ул.Губая Фаткуллина, ул. 9 мая, ул.Еловая, ул. Звездная, ул.Лунная, ул. Лучистая, ул.Марата Латыпова, ул.Надежды, ул.Олимпийская, ул. Рината Абдуллина, ул. Содружества, ул. Соловьиная, ул.Сосновая, ул.Сочинская, ул. Уютная, пер.Гранитный, пер.Дачный, пер.Кедровый, пер.Ключевой, пер.Пригородный, пер.Тихий, пер.Яшмовый, ул. Кирова 5А, ул.Мира нечетная сторона с №1 по №9, №10,14,16,20,22,24,26,28,28А

Расулев Рамиль Самирович, ГАУ РБ «Учалинский лесхоз», юрисконсульт

11

ул.Кирова 7,9,11,11А,12,13,14,16, ул.Мира 28Б,30,30А,32,32А, пер. Московский.

Пасеков Сергей Владимирович, АО «Учалинский ГОК», начальник технической службы АТП

12

ул. Башкортостана 11,13, ул. Ленина 26,28,28А, ул. Сибайская.

Алексеев Михаил Геннадьевич, АО «Учалинский ГОК» - Учалинский подземный рудник, заместитель главного инженера

13

ул. Ахметгалина 2,6,9,10,11,13,15, ул. Башкортостана 8,10,10А,12,14, ул. Карла Маркса 14.

Сабанбаев Ринат Абдулхаевич, МАУ Комитет по молодежной политике, спорту и туризму, тренер – преподаватель; ДЮСК «Иремель», директор

14

ул. Ахметгалина 17,19,21.23, ул. Башкортостана 20,22,24,24А, ул. Горнозаводская.

Ахъярова Ирина Равильевна, ИП Валенкова Т.А., главный бухгалтер

15

ул. Башкортостана 17,17А, ул. Ленина 30,30А,30Б,32, ул. Максима Горького 3,5,7,9,11.

Самигуллин Айрат Ахметович, АО «Учалинские электрические сети", главный инженер

16

ул. Агидель, ул. Александра Серебренникова, ул. Барыя Алимчурина, ул. Василия Нусхаева, ул. Кунакбаевская, ул. Максима Горького 2/4,2/5, ул. Мира нечетная сторона с №11 до конца и четная сторона с №34 до конца, ул. Молодежная, ул. Нигмата Зулькарная, ул. Уралтауская, ул. Учалинская, ул. Юлдашевская, ул. Яицкая, ул. Яшмовая, пер. Мира,

Якупов Рафаэль Рамилевич, АО «Учалинский ГОК»,Цех ТГС (технологических гидротехнических сооружений), начальник цеха

17

л. Башкортостана,21, ул. Ленина 34,36,40,42,44,46, ул. Максима Горького 2/1,2/6,2/7,2/8,4,6Б.

Гимазитдинова Айгуль Хамидулловна, ГПБОУ РБ Учалинский колледж искусств и культуры им.

18

ул. Ленина 48,48/1,50,50/1,50А,50В,52А,54,54А,56, ул. Российская 3,3А,5,12,21, ул. 65 лет Победы.

Садыков Вадим Надимович, МАУ «Ледовая арена «Горняк» МР Учалинский район РБ, директор

19

ул. Ленина 48А,50Б, ул. Максима Горького 6,6А,8,8/1,8А,8Б.

Абдрахманова Нурзида Салимьяновна, МКУ Отдел образования МР Учалинский район РБ, начальник

20

ул. Айская, ул. Архитектурная, ул. Асмы Муслимовой, ул.Ахметгалина четная сторона с № 18 до конца и нечетная сторона с № 25А до конца, ул. Беляева, ул. Благодатная, ул. Братьев Закировых, ул. Горняков, ул. Дружбы, ул. Есенина, ул. Заки Валиди, ул. Ирандыкская, ул. Иремельская,ул.Комбинатская, ул. Космонавтов, ул. Рябиновая, ул. Светлая, ул. Уразовская, ул. Шайхзады Бабича, ул. Юбилейная, пер. Автомобилистов, пер. Ахметгалина, пер. Звездный, пер. Иремельский, пер.Солнечный, пер.Цветочный, пер.Шахтеров, пер.Южный, пер.Обогатителей, ул. Российская 18, 18А, 20А.

Шарипова Лариса Ильдаровна, АО «Учалинский ГОК» -Управление, заместитель начальника ООТиЗ

Постоянные комиссии Совета городского поселения г. Учалы муниципального района Учалинский район

 

Наименование комиссии

Председатель комиссии

Состав комиссии

По бюджету, налогам и вопросам собственности

Шарипова Лариса Ильдаровна - депутат по избирательному округуокруг №20

Мухаметьяров Альмир Миндиахметович - депутат по избирательному округу № 6

Гайфуллина Гюзель Рифовна - депутат по избирательному округу округ № 9

Пасеков Сергей Владимирович - депутат по избирательному округу №11

Абдрахманова Нурзида Салимьяновна - депутат по избирательному округу №19

По промышленности, строительству, использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям

Муслимов Ильдар Вилевич - депутат по избирательному округу №4

Акмурзин Радик Шарифуллович - депутат по избирательному округу №2

Якупов Рафаэль Рамилевич - депутат по избирательному округу №16

Егорченко Владимир Николаевич - депутат по избирательному округу №5

Немчинов Иван Иванович - депутат по избирательному округу №7

По жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи, торговле и иным видам услуг населению

Расулев Рамиль Самирович - депутат по избирательному округу №10

Алексеев Михаил Геннадьевич - депутат по избирательному округу №12

Ахъярова Ирина Равильевна - депутат по избирательному округу №14

Корсаков Владимир Сергеевич - депутат по избирательному округу №3

Самигуллин Айрат Ахметович - депутат по избирательному округу №15

По социально – гуманитарным вопросам, охране правопорядка и соблюдению законности

Кадырметова Гюзель Ахатовна - депутат по избирательному округу №1

Гумеров Рамиль Тафтизанович - депутат по избирательному округу №8

Сабанбаев Ринат Абдулхаевич - депутат по избирательному округу №13

Садыков Вадим Надимович - депутат по избирательному округу №18

Аппарат Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан пятого созыва

Яхина Разифа Галиулловна -Секретарь Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан;

Сагитуллина Гузель Юлаевна- специалист второй категории Аппарата Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

График проведения приема граждан должностными лицами администрации городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

№ п/п

Наименование должности

День приема

Время приема

1

2

3

4

1.

Газизов Ильмир Фанисович - глава администрации городского поселения

вторник

с 11:00 ч. до 13:00 ч.

2.

Астанова Миляуша Гезитдиновна - заместитель главы по социальным и кадровым вопросам

среда

с 11:00 ч. до 13:00 ч.

3.

Панферова Луиза Радмиловна - заместитель главы по ЖКХ

четверг

с 11:00 ч. до 13:00 ч.

4.

Газимуллин Артур Салаватович - управляющий делами администрации городского поселения

пятница

с 11:00 ч. до 13:00 ч.

Прием граждан в Администрации городского поселения проводится в соответствии с утвержденным Административным регламентом рассмотрения обращений граждан в администрации городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Сотрудники администрации городского поселения город Учалы:

Ф.И.О.

должность

№ телефона

Суяргулова Альмира Алмасовна

заведующий сектором документационного обеспечения

6-92-59

Шагдатова Юлия Габдрашитовна

главный специалист сектора документационного обеспечения

2-09-73

Гайфуллин Ринат Равилевич

начальник отдела городского хозяйства

6-24-05

Хафизова Земфира Рафаэлевна

заместитель начальника отдела городского хозяйства

6-24-05

Мутагаров Эмиль Акрамович

главный специалист по ГО и ЧС

6-24-05

Сахибгареева Ляйсан Рифхановна

ведущий специалист отдела городского хозяйства

6-24-05

Караматова Гульназ Ильдаровна

главный специалист отдела городского хозяйства по учету населения

6-02-49

Калугина Ксения Борисовна

начальник отдела правового обеспечения и земельно - имущественных отношений

2-09-73

Ахмадеева Лилия Камильевна

главный специалист отдела правового обеспечения и земельно - имущественных отношений

2-09-73

Фахритдинова Венера Равилевна

главный специалист отдела правового обеспечения и земельно - имущественных отношений

2-09-73

Яшельбаева Айгуль Римовна

главный юристконсульт отдела правового обеспечения и земельно - имущественных отношений

2-09-73

Горина Разалия Жавдатовна

начальник производственного отдела

2-09-73

Антонова Татьяна Анатольевна

главный специалист производственного отдела

2-09-73

Ягафарова Алия Надировна

главный специалист производственного отдела

2-09-73

Основные предприятия, учреждения, расположенные на территории городского поселения:

АО "Учалинский горно-обогатительный комбинат"

Адрес: ул. Горнозаводская, 2

Телефон: 6-20-03, 9-52-25, 6-05-36 (т/ф.)

Директор: Гибадуллин Закария Равгатович

ООО «Завод «Техноплекс»

Адрес: ул. Кровельная, 1

Телефон: 4-13-40, 4-15-22 (ф.)

Директор: Гарифуллин Фарит Разифович

ООО «Завод «Стройминерал»

Адрес: ул. Кровельная, 1

Телефон: 41-5-33, 41-4-16

Директор: Рожков Сергей Алексеевич

ООО «Завод Николь-Пак»

Адрес: ул. Кровельная, 1

Телефон: 4-13-76, 4-13-60 (ф.)

Директор: Ковтун Валерий Борисович

ОАО «Уральские камни»

Адрес: Южная промзона, ул.Энергетиков, 33

Телефон: 3-97-87 (т/ф.), 3-97-33

Директор: Хасанов Хуснитдин Фахретдинович

ООО «Учалинский хлебозавод»

Адрес: ул. Ленинского Комсомола, 4

Телефон: 6-08-83

Директор: Гиниятуллин Рулан Фагимович

ООО «Учалинская швейная фабрика»

Адрес: ул. Горнозаводская, 2А

Телефон: 6-01-40, 9-57-41(ф.), 6-23-90

Директор: Степаненко Файруза Гайданиевна

ООО "УК Служба заказчика"

Адрес: ул. К.Маркса, 8

Телефон: 6-07-09 (т/ф.), 6-07-85 (абон. отд.)

Директор: Шарипова Вилена Салаватовна

МУП «Благоустройство»

Адрес: ул. К.Маркса, 8

Телефон: 2-06-82 (т/ф.)

Директор: Атжитаров Арслан Кадирович

МУП «Учалыводоканал»

Адрес: ул. Лениниского Комсомола, 8А

Телефон: 6-02-21 (т/ф.), 6-28-95

Директор: Копытов Василий Александрович

Филиал ПАО "Газпром Газораспределение Уфа" в г. Белорецке

Адрес: ул. Горняков, 8

Телефон: 2-19-21

Директор: Мосунов Владимир Павлович

ОАО «Дорзеленcтрой»

Адрес: ул. Ахметгалина, 8

Телефон: 6-01-83 (т/ф.), 6-14-83

Директор: Аглиуллина Рима Рафкатовна

ОАО «Учалинские электрические сети»

Адрес: ул. Энергетиков, 1

Телефон: 6-09-61 (т/ф.),6-13-37, 6-15-26

Директор: Давлетгареев Фарит Фатихович

ОСП УФПС РБ Филиал ФГУП «Почта России»

Адрес: ул. К.Маркса, 22

Телефон: 6-04-22, 6-12-99

Начальник: Гревцев Андрей Юрьевич

Учалинское автотранспортное предприятие–филиал ГУП «Башавтотранс» РБ

Адрес: ул. Шаймуратова, 2

Телефон: 3-97-77 (т/ф.), 3-97-13

Директор: Шаймарданов Фануз Салихович

ООО «Шатлык»

Адрес: ул.Первостроителей,17

Телефон: 6-80-98

Директор: Туктубаева Флория Зуфаровна

ООО «Учебная студия «Локон»

Адрес: ул.Горького,11

Телефон: 2-00-77

Директор: Глазунова Гузель Рашитовна, Глазунов Александр Сергеевич

ТОС "Содействие".

Адрес: ул. Мира,22

Телефон: 6-13-25, 6-94-70

Председатель: Бикбулатова Виктория Анатольевна.

 МАУ Комитет по молодежной политике, спорту и туризму

Телефон: 6-28-34 (т/ф.)

Председатель: Набиуллин Наиль Ахатович.

 МАУ «Учалинская филармония»

Телефон: 6-13-56, 2-06-24 (вахта)

Директор: Мухаметьяров Альмир Миндиахметович.

МБУ «Центральная городская библиотека»

Телефон: 6-23-13

Заведующий: Губайдуллина Найля Мухтаровна.

 МАУ Учалинская телерадиостудия

Телефон: 6-29-06

Главный редактор: Агуров Андрей Александрович.

МУП Кинопарк «Яшма»

Телефон: 6-25-92

Директор: Жамалов Илшат Ринатович.



  • Документы