Постановления и распоряжения

Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды с.Уральск сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 гг.», Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды с.Уральск сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 гг.» общественных территорий с.Уральск сельского поселения Уральский сельсовет, подлежащих благоустройству в 2018-2022 гг., Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды с.Уральск сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан на 2018-2022 гг.»